Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 29
Смартфон Galaxy S III, без преувеличения, можно считать одним из наиболее мощных и передовых устройств, присутствующих сегодня на рынке. Начиная с мая, девайс успешно продается практически по всему миру, а недавний старт продаж флагмана ведущими сотовыми операторами в США еще больше грозит поднять популярность новинки от Samsung.

Если верить сведениям аналитиков из компании JP Morgan, за время присутствия Galaxy S III на рынке во втором квартале южнокорейский производитель смог продать 6,5 миллионов экземпляров устройства, при этом прогнозируемый уровень продаж флагмана в третьем квартале составляет еще 15 миллионов девайсов. В сумме получается более 20 миллионов за несколько месяцев продаж – поп ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: adminden | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)

Китайские производители с каждым днем все увереннее чувствуют себя в условиях современного рынка смартфонов. В их ассортименте присутствует целый ряд добротных Android устройств, уже сейчас диктующих моду в сегменте недорогих решений. Однако, останавливаться на этом никто не намерен.

На днях британское подразделение компании ZTE выступило с достаточно громким заявлением, в котором было обещано в ближайшие дни выпустить «один из наиболее продвинутых игровых смартфонов». Какое устройство скрывается за подобным анонсом, остается только догадываться. Вполне вероятно, что нас ждет встреча с неким аналогом Xperia Play, или же китайцы предложат что-либо качественно новое?
... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: adminden | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)

Сегодня компания Motorola анонсировала в Бразилии новый девайс - Motorola MOTOGO! TV. Новинка сочетает в себе поддержку двух SIM-карт, пылевлагозащищённый корпус и наличие ТВ-тюнера с выдвигающейся антенной.

О характеристиках известно немного:
- экран диагональю 3.2 дюйма, о разрешении пока ни слова (вряд ли больше 320 х 480);
- поддержка GPRS/EDGE, что говорит об отсутствии поддержки сетей 3G;
- наличие Wi-Fi, камеры 3 Мп и FM-радио;
- в комплекте карта памяти microSD на 2 Гб.

Стартовая цена новинки чуть меньше
... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: adminden | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)

Несколько дней назад корпорация Google заявила о том, что планшеты Nexus вскоре начнут поступать в магазины. В общем-то, все так и случилось, план не изменился, и вчера корпорация Google сообщила о начале отгрузки планшетов ритейлерам. 

Насколько известно, несколько крупных ритейлеров уже получили планшеты, в числе прочих это Gamestop, Office Depot, Staples. Так что вскоре те покупатели, кто оформил предзаказ на планшет, смогут получить этот девайс, и, вероятно, уже через несколько дней появится один-два обзора Nexus 7, обзоры из первых рук, так сказать. 

Насколько можно понять, некоторые ритейлеры продают планшеты уже без предзаказа. Так, ресурс droid-life предоставил фотографии ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: adminden | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)

Слухи о возможном существовании смартфона Kindle на днях подтвердило авторитетное издание The Wall Street Journal. Ссылаясь на источники среди поставщиков комплектующих, авторы публикации утверждают, что Amazon может начать массовое производство своего первого смартфона в четвертом квартале текущего, либо в первом квартале будущего года.

Более того, имеются сведения, что некий девайс уже поступил на тестирование к специалистам компании, правда, о его технических характеристиках пока неизвестно ничего. Предполагается, что устройство получит экран с диагональю от 4 до 5 дюймов и мощную аппаратную начинку, а в качестве операционной системы, по аналогии с планшетом Kindle Fire, будет использоваться м ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: adminden | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)

С развитием мобильных технологий стационарные средства связи постепенно уходят в прошлое. К примеру, подавляющее большинство установленных в Нью-Йорке таксофонов используются крайне редко, поэтому руководство города приняло решение постепенно отказаться от их использования, превратив их в бесплатные точки доступа к сети интернет посредством Wi-Fi.

В рамках пилотного проекта вместо старых таксофонов было установлено 10 киосков с надписью Free WiFi, 24 часа семь дней в неделю предлагающих бесплатное беспроводное подключение к сети интернет на скорости до 6 Мбит/сек. «Чудо-будки» уже сейчас функционируют в районах Манхеттен, Куинз и Бруклин. Будем надеяться, что подобные достижения технического прог ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: adminden | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)

Похоже, что Samsung планирует запустить в продажу новый среднеуровневый смартфон. Аппарат будет работать в сети 4G LTE оператора сотовой связи Sprint. Сегодня в Сети были опубликованы фотографии Samsung SPH-L300, известного также, как «Gogh».

Сообщается, что Samsung SPH-L300 получит 2-ядерный процессор Snapdragon S4 (аналогичное вычислительное устройство установлено в американской версии Samsung Galaxy S III) с частотой 1,5 ГГц, 4-дюймовый дисплей Super AMOLED Plus разрешением 800 x 480 пикселей, 1 Гб оперативной памяти, 5-мегапиксельную камеру, NFC-модуль с поддержкой сервиса Google Wallet и установленную операционную систему Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich.

На данный момент ни цена, ни ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: adminden | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)

Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.