Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Пятница, 26.04.2024
Главная » Архив материалов
С приближением новогодних праздников в сети активизировались слухи о скором появлении нового Nexus-устройства от Google. Так портал Android and Me, ссылаясь на многочисленные источники сообщает, что новинка может быть представлена уже в ближайший месяц! Естественно, новый Nexus по традиции будет работать с абсолютно новой версией операционной системы Android. Правда здесь идет не о Key Lime Pie (по слухам именно так будет называться новый сборник), новинка получит усовершенствованную редакцию Jelly Bean с порядковым номером 4.2. По слухам, в новой версии Android появятся такие новшества, как поддержка нескольких пользователей, улучшенный номеронабиратель и расширенная функциональность камеры. Что касается компании, которая будет отвечать за производство нового смартфона от Google, то наиболее вероятным претендентом эксперты считают LG, а основой для нового смартфона может стать недавно представленная флагманская модель Optimus G. Впрочем, и Samsung с HTC пока не стоит сбрасывать со сче ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: adminden | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

Предположительно в конце этого месяца Google представит новый смартфон Nexus, работающий под управлением новой ОС Key Lime Pie. Очень интересно, какие новые функции будет включать в себя новая операционная система.

Мы решили составить список из 5 пунктов, которые бы хотели видеть в Android 4.2 Key Lime Pie.
Несколько учетных записей

Опция ведения нескольких учетных записей, как на ПК, с возможностью настройки каждой из них на личный вкус. Особенно это было бы удобно, например, на планшетах семейного пользования, когда дети хотят видеть веселые обои и яркие игры, а родители — списки покупок и музыкальную коллекцию.
Более логичное назначение кнопки "Назад"

Не знаю, как вы, а я неоднократно сталкивался с тем, что кнопка "Назад" отправляла меня совсем не туда, куда я намеревался попасть. Как сам Google объясняет назначение данной клавиши?

"Кнопка Назад используется системой для навигации в обратном хронологическом порядке, учитывая исто ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: adminden | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

Защищенный смартфон Sony Xperia V произвел фурор на выставке IFA 2012  в Берлине. Тогда представители компании умолчали о дате релиза и цене. Но теперь все карты раскрыты: в магазинах Европы аппарат появится 3 декабря по цене около 20 400 рублей.

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: adminden | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (0)

У Samsung, скорее всего, не останется секретов к презентации, намеченной на 11 октября. Обещанной «маленькой сенсацией» станет миниатюрный музыкальный смартфон Galaxy Music. Смартфон получит индекс GT-S6010 и будет небольшим и доступным по цене девайсом. Интересно, что сразу будет анонсирован и его 2-симочный вариант — Galaxy Music Duos GT-S6012.

... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: adminden | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (0)

Продолжает поступать информация по поводу 5-дюймового смартфона HTC, о котором мы уже не раз писали. Согласно слухам, донесенным до нас сайтом GSM Arena, данный аппарат, ранее известный как HTC One X 5 либо HTC Droid Incredible X, на самом деле появится на рынке под названием HTC Nexus 5. Таким образом, этот “планшетофон” должен стать очередным пополнением в продуктовой линейке Google Nexus, куда уже входят такие модели смартфонов, как Samsung Galaxy Nexus, Samsung Nexus S и HTC Nexus One. Напомним, ранее сообщалось о планах Google выпустить текущей осенью не менее пяти новых устройств под брендом Nexus, причем, все они должны производиться разными вендорами. Таким образом, 5-дюймовый смартфон HTC вполне может оказаться в этой небольшой, но крайне респектабельной компании, куда, по слухам, также войдут изделия Samsung, Sony и LG. Что касается характеристик новинки от тайваньской компании, она предположительно получит тачскрин с Full HD разрешением и сверхчеткой картинкой. Кроме тог ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: adminden | Дата: 29.09.2012 | Комментарии (0)

Японская компания Sony в своем официальном блоге сообщила о том, что с сегодняшнего дня начинается глобальное обновление следующих смартфонов: Sony Xperia go, Xperia Sola и Xperia U. Обновление будет происходить постепенно, в течение нескольких недель.

... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: adminden | Дата: 29.09.2012 | Комментарии (0)

В сети появились результаты бенчмарка Geekbench, согласно которым новый iPhone 5 - не только самое мощно Apple-устройство. "Яблочный" смартфон даже набрал больше пунктов, чем его главные соперники под управлением Android.

Так, в синтетическом тесте iPhone 5 смог получить 1601 пунктов, что намного больше, чем у iPhone 4S (629) и iPad 3 (766). Samsung Galaxy S III и Google Nexus 7 показали немного худшие результаты - 1560 и 1591 баллов соответственно. Однако если провести тест с Galaxy S III, работающим под управлением еще неофициальной прошивки на основе Jelly Bean, флагманский Samsung прорывается вперед и зарабатывает целых 1781 пунктов. Кроме того, тест не проводился с Galaxy Note II, который на сегодня можно смело назвать одним из самых производительных Android-смартфонов. Также не стоит забывать, что кроссплатформенные бенчмарки часто ошибаются в своих результатах, впрочем, как и все синтетические тесты.

iPhone - без сомнения, мощный девайс, но мы бы не стали ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: adminden | Дата: 28.09.2012 | Комментарии (0)

В процессе производстве выявились проблемы с технологией создания красных и зеленых пикселей для новых дисплеев. Разработчики Samsung надеятся решить данную проблему уже в скором времени и наладить-таки массовое производство гибких экранов уже в 2013 году.

Скорее всего первые смартфоны с применением новой технологии будут все еще оснащены жестким дисплеем и гнуться не будут. Однако, поскольку гибкие дисплеи могут быть гораздо тоньше стандартных AMOLED дисплеев, данная инновация сможет привести к тому, что толщина смартфонов также значительно уменьшится.
Просмотров: 351 | Добавил: adminden | Дата: 28.09.2012 | Комментарии (0)

Samsung Galaxy Note II




Сегодня, в преддверии 52-й Международной выставки потребительской электроники IFA 2012, на презентации Samsung Mobile UNPACKED 2012 в Берлине, был представлен новый смартфон Galaxy Note II.

Основные изменения от первого смартфона линейки Note, это более мощный процессор (Exynos 4412, четыре ядра, с тактовой частотой 1,6 ГГц против двухъядерного с частотой 1,4 ГГц в первой модели), незначительное увеличение дисплея (5,5-дюйма против 5,3), немного уменьшена толщина устройства(9,4 мм против 9,65 мм).

Новинка имеет 8 Мп камеру со встроенной LED-вспышкой, 1.9 Мп фронтальную камеру, 2 Гб оперативной памяти, а также модуль на 16/32/64 ГБ встроенной памяти (в зависимости от выбранной комплектации).

Работать Samsung Galaxy Note II будет под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean и мощного аккумулятора на 3100 мАч.

Стоимость смартфона Samsung Galaxy Note II в открытой продаже пока ту ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: adminden | Дата: 28.09.2012 | Комментарии (0)

Компания Google объявила об очередном достижении своего интернет-магазина приложений для операционной системы Android. Представители интернет-гиганта сообщили о 25 млрд загрузок из веб-каталога. Всего два года назад Google отрапортовала о миллиардной загрузке программ для ее мобильной платформы.



Корпорация сообщила, что в настоящее время в Google Play размещено более 675 тыс. приложений. Чтобы отпраздновать новое достижение, в последующие пять дней она предложит скидки на популярные программы.



Ежедневно Google будет предлагать известные игры от Gameloft, Electronic Arts, Rovio и других разработчиков всего по $0,25. Список предложений будет обновляться каждый день.
Просмотров: 418 | Добавил: adminden | Дата: 28.09.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.