Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 27 » Apple снова в EPEAT
23:13
Apple снова в EPEAT
Apple после порции критики в ответ на решение выйти из системы рейтинга продуктов по дружелюбности к окружающей среде EPEAT пришлось срочно принимать меры. В пятницу компанию отменила свое решение.

«Многие пользователи Apple оказались разочарованы, узнав об удалении наших продуктов из рейтинговой системы EPEAT. Это была наша ошибка. С сегодняшнего дня все продукты Apple снова вернулись в EPEAT», - заявил в публичном письме вице-президент по аппаратным разработкам Боб Мэнсфилд. 

«Важно знать, что наше отношение к защите окружающей среди никогда не менялось, и сегодня это намерение сильно в нас, как никогда». Более того, в заявлении клиентов уверяют, что связь Apple и EPEAT стала еще сильнее и будет крепнуть дальше.

Любопытно, что это письмо можно назвать противоположностью разосланного продавцам андроид продукции Samsung. Здесь – извинения и признание своих ошибок, там – обвинения и даже намек на угрозу. Да, яблочки бывают разные, что ни говори.
Просмотров: 369 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.