Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 23 » Google запускает проект сверхбыстрого интернета 26 июля
12:44
Google запускает проект сверхбыстрого интернета 26 июля
Анонсированный в 2010 году проект поискового гиганта Google Fiber, который предусматривает предоставление жителям города Канзас-Сити доступ в Интернет на скорости в 1 Гб/c стартует 26 июля — анонс этого события появился на официальном сайте Fiber.

Экспериментальный проект широкополосного интернета при помощи линий волоконно-оптической связи был официально представлен общественности 30 марта прошлого года, когда стало известно, что один из двух городов с одинаковыми названиями Канзас-Сити — первый из Канзаса, а второй из Миссури — получит ультрабыстрый доступ в сеть первым. Учитывая тот факт, что средняя скорость интернета среди домохозяйств в США составляет 4 Мб/c, то слова «Google Fiber обеспечивает скорость… более чем в 100 раз быстрее, чем есть у большинства американцев сегодня». 

В Google не сообщают стоимость проекта для компании — по ряду сведений из посторонних источников подключение одного домохозяйства к сети Google Fiber должно стоить в среднем около
Просмотров: 377 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.