Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Вторник, 30.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 20 » HTC Desire HD все-таки получит Android 4.0 ICS
22:39
HTC Desire HD все-таки получит Android 4.0 ICS
В понедельник стало известно, что HTC Desire HD для канадского оператора Telus не получит обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В официальном документе оператора указывается, что компания HTC отменила обновление из-за того, что посчитала скорость работы устройства с прошивкой на основе ICS неудовлетворительной. Это сообщение навело панику в кругах пользователей Desire HD, которые надеялись на обновление в ближайшие пару месяцев. К счастью, представители компании уже дали комментарий по данному вопросу.

Сетевое издание Android Central опубликовало сообщение, в котором привело слова некого неназванного спикера тайваньской корпорации. Он однозначно утверждает, что HTC Desire HD и аналогичный по многим техническим характеристикам Dersire S получат обновления по уже опубликованному графику. Вы сами можете составить свое впечатление прочитав цитату.

«Мы по-прежнему стремимся предоставить нашим пользователям обновление до свежайшей версии ОС, если это возможно. Таким образом, мы рады подтвердить, что обновление до Ice Cream Sandwich для HTC Desire HD и Desire S выйдет согласно графику.»

Впрочем, в невозможность обновления из-за недостаточных технических характеристик мог поверить только совсем неподкованный пользователь. Но и он должен был вспомнить, что HTC Sensation XL и Incredible S, начинка которых сопоставима с «железом» Desire HD и Desire S, уже обновились до Android 4.0 ICS. Кстати, некоторые новинки вроде Desire C, One V или Desire V имеют «начинку» аналогичную или худшую, а на них кроме Android 4.0 установлена и оболочка Sense 4.0.

Обновление будет содержать не только еще недавно актуальную версию мобильной ОС от Google, но и слегка переделанный интерфейс Sense 3.6. Четвертую версию фирменного интерфейса получат только представленные в 2012 году смартфоны.

Возникает вопрос на счет пометки в документе Telus. Ведь если HTC не отказывались от обновления, то получается, что менеджеры Telus намеренно соврали, что никак не повышает уровень доверия к оператору.

Просмотров: 475 | Добавил: adminden | Теги: http://vk.com/androidnetru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.