Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 23 » HTC нападает на Apple с двумя новыми патентами
15:02
HTC нападает на Apple с двумя новыми патентами
Компания HTC не особо удачлива в вечной тяжбе с компанией Apple, но это не останавливает компанию — и тайваньцы пробуют снова и снова найти лазейку в обороне «яблочной» корпорации. В этот раз HTC подала в суд Флориды на то, что компания Apple нарушает два из патентов тайваньцев. Эти два патента были куплены у компании HP, поэтому компания имеет полное право опираться на них в суде, в отличие от того времени, когда одалживала патенты у Google.

HTC утверждает, что у Apple есть несколько продуктов, которые нарушают патент 7,571,221, означающий «установку сетевых служб на встроенном сетевом сервере». К примеру, на основе этого работает Newsstand от Apple.

Другой патент — 7,120,684 (метод и система для централизованного управления компьютерной сетью) используется, как полагает Apple, в Apple Remote Desktop, то есть службой для удаленного администрирования или вообще устройством, которое работает с двумя службами одновременно.

Пока трудно сказать, повезет ли HTC с этими двумя патентами.
Просмотров: 415 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.