Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 27 » HTC Quattro — каким будет третий планшет от HTC?
23:14
HTC Quattro — каким будет третий планшет от HTC?
Как это часто бывает, если вы ориентируетесь на слухи и утечки, возникают несостыковки в фактах, дезинформация и непонятные характеристики, точнее — не уточненные. Недавно мы уже выложили некоторую информацию о неизвестно планшете HTC, который идет покорять мир, но более чем вероятно, что все данные — всего лишь слухи. Спецификации слишком хороши, чтобы быть правдой, или как говорят за рубежом — too good to be true.

10-дюймовый 1280 на 768 пикселей дисплей, 4-ядерный процессор Tegra 3 (1,7 ГГц с LTE), 1 Гб оперативной памяти (а должно быть 2 Гб), 16 Гб внутренней памяти и возможность расширения с помощью слота microSD.

И если HTC захочет, чтобы планшет продавался, на нем должна быть установлена операционная система версии 4.1 Jelly Bean, а не ICS. И при всем этом планшет не должен быть дорогим, иначе повторится история с Flyer и Jetstream, и завышенная цена планшетов HTC станет бичом компании.

Как всегда, время покажет. Под вопросом также остается название планшета — если HTC Quattro, то почему кодовое, а если HTC Vertex, то почему не Quattro?
Просмотров: 359 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.