Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » iPhone 5 обошел Android-конкурентов в бенчмарке
16:54
iPhone 5 обошел Android-конкурентов в бенчмарке
В сети появились результаты бенчмарка Geekbench, согласно которым новый iPhone 5 - не только самое мощно Apple-устройство. "Яблочный" смартфон даже набрал больше пунктов, чем его главные соперники под управлением Android.

Так, в синтетическом тесте iPhone 5 смог получить 1601 пунктов, что намного больше, чем у iPhone 4S (629) и iPad 3 (766). Samsung Galaxy S III и Google Nexus 7 показали немного худшие результаты - 1560 и 1591 баллов соответственно. Однако если провести тест с Galaxy S III, работающим под управлением еще неофициальной прошивки на основе Jelly Bean, флагманский Samsung прорывается вперед и зарабатывает целых 1781 пунктов. Кроме того, тест не проводился с Galaxy Note II, который на сегодня можно смело назвать одним из самых производительных Android-смартфонов. Также не стоит забывать, что кроссплатформенные бенчмарки часто ошибаются в своих результатах, впрочем, как и все синтетические тесты.

iPhone - без сомнения, мощный девайс, но мы бы не стали кричать "здаемси" и подождали бы возможности провести сравнение работы гаджетов "в живую".

А доверяете ли вы результату тестирования? iPhone 5 все-таки утер нос Android или нет?
Просмотров: 385 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.