Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Июль » 23 » Jelly Bean запущен на Nokia N9
14:45
Jelly Bean запущен на Nokia N9
Нравится мне порой сообщество энтузиастов-разработчиков вокруг Android. Это любители экспериментов и необычных развлечений. Запилить прошивку для Android-смартфона на базе свежей версии ОС давно уже многим не интересно. Это даже как-то банально. А вот запустить Android на Спектруме или iPad — это да, необычно и интересно. Я уж молчу про древний, но до сих пор получающий кастомные апдейты и порты HTC HD 2. 

Вот и сейчас, пока огромное количество пользователей ждёт момента, чтобы Jelly Bean приземлился на их устройства, которые для этого предназначены, ребята из Android-комьюнити запускают эту же версию ОС на Nokia N9. Может быть, стоило финнам всё же задружиться с «зелёным роботом»? Глядишь — финансовые отчёты были бы веселее.

Впрочем, помню, что на Nokia уже успешно запускали предыдущие версии Android. И теперь в этом порте Jelly Bean пока что не все возможности системы работают корректно, но всё равно сочетание неплохого железа и хорошей ОС смотрится привлекательно.
Просмотров: 372 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.