Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 31 » Мероприятие Samsung Unpacked запланировано на 30 августа
17:22
Мероприятие Samsung Unpacked запланировано на 30 августа
Ходит много слухов о том, каким будет Samsung Galaxy Note 2 и когда он появится в продаже. Пока предполагается, что продажи начнутся в октябре, но всё ещё не ясно, когда будет анонсирован флагман. Сегодня стало известно, что компания Samsung запланировала следующее мероприятие Samsung Unpacked на 30 августа, где, вполне возможно, и будет представлено обновление столь популярного телефонопланшета. 

Именно эта дата выбрана неслучайно - с 31 августа по 5 сентября в Берлине будет проходить 52-ая Международная выставка потребительской электроники IFA 2012. Подобный опыт анонсов у Samsung уже есть: Galaxy S III как раз был представлен на прошлой IFA в Лондоне, а Galaxy Note - на IFA 2011 в Берлине прошлой осенью.

Если верить слухам, то Samsung Galaxy Note 2 получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1050 х 1680 пикселей, поддержку LTE, 1.5 Гб оперативной памяти. Естественно, можно предполагать, что девайс будет работать на самой последней версии Android 4.1.

Кстати, не факт, что название будет именно таким, так что, ждём конца лета и появления новой информации.
Просмотров: 368 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.