Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Август » 12 » Немного фотографий Sony Xperia Tablet
16:29
Немного фотографий Sony Xperia Tablet

Если говорить о планшетах на Android, то какие бренды вам сразу приходят на ум? Samsung, Huawei, Acer, Asus, Lenovo? А если спросить о смартфонах на Android, то чьи названия в первую очередь всплывают в голове? Наверняка, среди тех, что вспомнились, есть ещё и Sony. И правда — почти все, кто связался с Android уже так или иначе разродились таблетками на базе этой ОС. И пока что только Sony чуть ли не единственные из крупных игроков, кто ограничивался выпуском исключительно смартфонов.

Sony Xperia Tablet

Точнее, тут всё несколько сложнее. Sony-то как раз выпустили пару своих планшетов на Android, но они тогда исключительно планшетами и занимались. А живые тогда ещё Sony Ericsson занимались исключительно смартфонами. Так и вышло, что в линейке Xperia До сих пор нет ни одного планшета. Впрочем, было понятно, что рано или поздно он появится. И вот теперь уже по сети гуляют фотографии будущего устройства. Интересно, почему Sony готовили его так долго? Возможно, они смогут нас чем-тоудивить, когда устройство появится в продаже?

Sony Xperia Tablet

Пока что о будущем творении Sony известно не очень много. Внешне игрушка похожа на прошлый Sony Tablet S. Уже сейчас понятно, что гаджет получит корпус из алюминиево-магниевого сплава, а весить будет порядка 570 граммов. 9,4-дюймовый экран будет с разрешением 1280×800 пикселей.

Говорят, что основным чипом выступит Nvidia Tegra 3 с частотой в 1,3GHz. На задней панели разместилась основная 8-мегапиксельная камера. Однако, не обделён девайс и фронтальным 1-мегапиксельным зрачком. Внутренней памяти ожидается на выбор или 16 или 32 или 64 гигабайта + слот для карты памяти. Ко всему еще стоит прибавить аккумулятор на 6000mAh, которого должно хватать на 10 часов активной работы планшета.

Есть также предположения и по ценам. Ожидается, что стоить таблетка будет либо 399.99 либо 499.99 либо 599.99 долларов в зависимости от количества гигабайт внутри.

Просмотров: 498 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Zex  
0
Наша команда опытных специалистов проштудирована предложить вам современные подходы, которые не только предоставят прочную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему зданию трендовый вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, подтверждая прочный термин использования и замечательные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие разработки, которые мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный теплый район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это созидание пространства, в где каждый аспект отразит ваш уникальный модель. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

4 ppu-prof_St  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена предъявить вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холода, но и преподнесут вашему жилищу современный вид.
Мы деятельны с новыми материалами, обеспечивая прочный срок использования и блестящие результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на отапливании, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные разработки, каковые мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный приятный корнер с скромными затратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это постройка области, в где каждый элемент отражает ваш персональный моду. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

3 Teplo_Dom_pes  
0
Переутомились охлаждаться зимой и переплачивать за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_pes  
0
Измучились промерзать зимой и излишне платить за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> от 1350 руб/м2.
практичность и специализация. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_pes  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и привлекательным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.