Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 31 » Пока для Android пишут 3 приложения, для iOS появляется 7
17:16
Пока для Android пишут 3 приложения, для iOS появляется 7
Аналитики компании Flurry провели интересное исследование Android и iOS, сравнив активность разработчиков приложений под каждую из этих мобильных операционных систем. Были проведены анализы результатов более 70000 компаний, выпустивших более 185000 мобильных приложений. 

График ниже иллюстрирует лояльность разработчиков к Apple. На каждые 10 выпущенных мобильных приложений, только лишь три приложения приходятся на Android. 

Во Flurry считают, что несмотря на то, что в первом квартале 2012 года Google смогли добиться повышения результатов на 30%, это связано в первую очередь с сезонными активностями разработчиков, так как во время праздников и выходных активность iOS разработчиков традиционно снижается.

Flurry думают, что iOS остаётся пока что более привлекательной платформой для разработчиков, потому что она удерживает лидирующие позиции на рынке планшетных компьютеров.

На диаграмме ниже видно распределение популярности планшетов на сегодня среди 5 миллиардов пользователей таблеток. Сейчас пока что самые популярные это iPad, Amazon Kindle и планшетник samsung.

К тому же платежеспособность и активность трат пока что выше у аудитории iOS. То есть на каждый потраченный доллар среди любителей iOS приходится всего 24 цента из лагеря предпочитающих Android, что разумеется, делает Apple-систему более привлекательной для разработок. 

Мне кажется или ″Flurry″ тайно (фапают) работают на ″Apple″?
Просмотров: 351 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.