Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 25 » Пути Beats Audio и HTC разошлись
19:25
Пути Beats Audio и HTC разошлись
Прошлогодняя покупка Beats компанией HTC стала одной из самых больших инвестиций в истории тайваньского производителя. Программное обеспечение Beats Audio позволило компании вывести свои устройства на уровень лучших проигрывателей музыки. Но после случилось странное: HTC перестала включать фирменные наушники в комплектацию, что означало возврат к старому. Теперь же две компании решили работать в разных направления, Beats выкупила часть акций обратно.

То, что компании называют «реорганизацией», выглядит как медленный переход к независимости. Подобный шаг «позволит Beats более гибко работать на мировом рынке», то есть то, чего не могла сделать HTC со своим пакетом акций в 50%.

Beats выкупила 25% своих акций за 150 миллионов долларов. HTC осталась с 25% акций, владельцы и основатели Beats — с 75%.

Обе компании согласны сохранять эксклюзивность Beats/HTC в живом состоянии на мобильном рынке. Проблема, однако, в том, что без высококачественных наушников в комплектации ни одна компания не сможет успешно использовать такое партнерство.
Просмотров: 461 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.