Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Среда, 24.04.2024
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Смартфон Galaxy S3 украсили кристаллами Swarovski
14:00
Смартфон Galaxy S3 украсили кристаллами Swarovski



Производители Android-устройств периодически балуют богатых поклонников платформы девайсами, в отделке которых применяются самые различные материалы премиум-класса от натуральной кожи и дорогих металлов к драгоценным камням. При этом такие дорогие устройства, например, Tag Heuer Link или Lamborghini TL700 как правило, мало что из себя представляют в аппаратном плане и работают с устаревшими версиями операционной системы.
Впрочем, иногда «везет» и богачам, когда производители выпускают «облагороженные» версии актуальных во всех отношениях устройств. Именно к таким можно отнести смартфон Samsung Galaxy S3 Swarovski Edition, украшенный дизайнерами студии Amosu Couture.

В конструкции корпуса специалисты использовали 500 кристаллов Swarovski, а клавиша Home выделена отдельно с помощью 16 кристаллов. Также в комплект поставки входит специальный чехол из нежной телячьей кожи, а за дополнительную плату владелец девайса может заказать нанесение любого изображения на заднюю крышку. Стоимость смартфона Galaxy S3 Swarovski Edition составляет 3390 долларов США.
Просмотров: 723 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.