Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 28 » Xperia LT30p Mint – флагман Sony на вторую половину 2012 года
16:25
Xperia LT30p Mint – флагман Sony на вторую половину 2012 года
Продолжают поступать новые подробности о смартфоне Sony Xperia LT30p Mint, который, как полагают специалисты, возглавит модельный ряд японского производителя во второй половине 2012 года. Новинка представляет собой слегка усовершенствованную версию, представленного не так давно, смартфона Sony Xperia LT29i GX.

Девайс оборудуют габаритным 4,6-дюймовым дисплеем с разрешением HD, а в качестве аппаратной основы будет выступать чип Snapdragon S4, правда конкретная модели и количество процессорных ядер пока не уточняется. Смартфон Xperia LT30p Mint получит гигабайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной памяти, нарастить которую можно будет посредством установки карты памяти microSD. Также заявлена поддержка NFC и microSIM.

Ожидается, что конструкция корпуса устройства не будет подразумевать возможность снятия аккумулятора пользователем. В плане дизайна, новинка будет схожа с классическими arc-решениями от Sony, когда корпус посредине устройства делается более тонким, чем по бокам. Сам корпус будет выполнен из пластика, но с приятным на ощупь прорезиненным покрытием.

Еще одним интересным конструкторским решением является расположение всех физических клавиш в нижней части правой грани, что сделает их легкодоступными, даже если пользователь держит устройство одной рукой. К таким кнопкам в Xperia Mint будут относиться клавиша блокировки, качелька регулирования громкости, а также выделенная кнопка камеры.

Естественно, одним из наиболее интересных элементов в LT30p является интегрированная 13 Мпикс. камера с улучшенным сенсором Exmor R, тестовые снимки которой можно увидеть ниже.

Ожидается, что новинка будет работать под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а обновление до версии 4.1 Jelly Bean ожидается вскоре после старта продаж.
Просмотров: 411 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.