Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 31
Компания Hyundai планирует официально войти на российский рынок планшетов уже осенью и сразу с 4 моделями. Подробности и характеристики внутри.

Планы у компании достаточно амбициозные: занять 7-8% рынка планшетов, моноблоков, ноутбуков и подобной техники за 3 года, а за 6 лет войти в тройки лидеров. За первый год планируется продать до 200 тысяч планшетов, поставки которых ожидаются уже в сентябре. Сборка планшетов, ультрабуков и моноблоков сейчас ведётся в у парт ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: adminden | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)


Некоторое время назад мы уже рассказывали о том, что Google собирается создать некий социальный игровой сервис, который бы позволил любителям мобильных развлечений искать партнеров для игр и демонстрировать свои игровые достижения. Но пока это все только слухи.

Однако компания Amazon решила изменить сложившуюся ситуацию и представила свой игровой центр под названием Amazon GameCircle. Теперь пользователи планшетов Kindle Fire, а в перспективе возможно и пользователи Amazon смартфонов смогут получать достижения, хранить рекорды, участвовать в разнообразных рейтингах и легко сохранять игровой прогресс в облаке.

Пока Amazon GameCircle встроен только в 15 игрушек, но не стоит забывать о том, что SDK только вышел. Так что вполне возможно, что уже в скором времени этот игровой центр появится во многих Android ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: adminden | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

Эксперты «Лаборатории Касперского» выяснили, что некоторые рекламные баннеры в бесплатных мобильных играх ведут на поддельные копии страницы магазина Google Play, где пользователь подвергается риску скачать вредоносные файлы. Каждый третий блок рекламы в бесплатных версиях Angry Birds для русскоязычных пользователей, который был открыт и проанализирован экспертами ″Лаборатории″, вел на вредоносный файл.

Пройдя по ссылке некоторых баннеров в Angry Birds, пользователь рискует попасть на копию страницы магазина Google Play. Здесь под видом легальных программ размещены SMS-троянцы, которые отправляют дорогостоящие сообщения на короткие номера. Эти зловреды скачиваются на телефон при нажатии кнопки «з ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: adminden | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

Ходит много слухов о том, каким будет Samsung Galaxy Note 2 и когда он появится в продаже. Пока предполагается, что продажи начнутся в октябре, но всё ещё не ясно, когда будет анонсирован флагман. Сегодня стало известно, что компания Samsung запланировала следующее мероприятие Samsung Unpacked на 30 августа, где, вполне возможно, и будет представлено обновление столь популярного телефонопланшета. 

Именно эта дата выбрана неслучайно - с 31 августа по 5 сентября в Берлине будет проходить 52-ая Международная выставка потребительской электроники IFA 2012. Подобный опыт анонсов у Samsung уже есть: Galaxy S III как раз был представлен на прошлой IFA в Лондоне, а Galaxy Note - на IFA 2011 в Берлине ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: adminden | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

Android-смартфоны становятся все популярнее, что подтверждают многочисленные исследования различных аналитических компаний.

А недавно аналитики Kantar Worldpanel ComTech выяснили, что Android-устройства занимают более 50% рынков крупных стран Европы, Австралии и США.

За прошедший год продажи Android-смартфонов в Великобритании выросли на 8,5%. И теперь 57,2% местного рынка принадлежит именно таким аппаратам. Еще 25,6% рынка занимает iOS (рост 5,4%), а 3,7% – Windows Phone 7 (рост на 2%). Хуже всего в Великобритании обстоят дела у BlackBerry OS, доля которой за год сократилась с 19,3% до 10,6%. А Symbian, Windows Mobile, Bada и другие мобильные платформы и вовсе исчезли с рынка.

Анал ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: adminden | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

Аналитики компании Flurry провели интересное исследование Android и iOS, сравнив активность разработчиков приложений под каждую из этих мобильных операционных систем. Были проведены анализы результатов более 70000 компаний, выпустивших более 185000 мобильных приложений. 

График ниже иллюстрирует лояльность разработчиков к Apple. На каждые 10 выпущенных мобильных приложений, только лишь три приложения приходятся на Android. 

Во Flurry считают, что несмотря на то, что в первом квартале 2012 года Google смогли добиться повышения результатов на 30%, это связано в первую очередь с сезонными активностями разработчиков, так как во время праздников и выходных активность iOS разработчиков ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: adminden | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

Тайваньская HTC никогда особо не выделялась на поприще планшетных компьютеров. В портфолио компании имеется всего два решения: Flyer (версия EVO View 4G для сотового оператора Sprint) и Jetstream для телекоммуникационной компании AT
... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: adminden | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

Знание иностранных языков, безусловно, полезный навык. Особенно, в сезон отпусков, когда жители душных бетонных коробок отправляются на морское побережье за красивым загаром и в знаменитые города мира — за фотографиями. Далеко не каждый может похвастаться идеальным знанием ставшего международным английского или же желает изучать достопримечательности под присмотром гида, таким категориям может быть необходим Bigg — большой и удобный англо-русский словарь, работающий без подключения к Сети!

Стоит отметить, что приложение разработано нашим с вами соотечественником, имеет лаконичный внешний вид и интуитивно понятный интерфейс. Первый запуск приложения может занять чуть более минуты, однако, при посл ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: adminden | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

Сегодняшний день стал какой-то переломной точкой, когда в Сети появилась первая информация сразу по нескольким готовящимся продуктам HTC. Конечно, часть ее может оказаться фейком, но пока выглядит она вполне достоверной. Вот и эта статья будет посвящена еще одному устройство от тайваньского производителя, которое с технической стороны выглядит даже интереснее «всплывших» сегодня HTC Vertex и Evitare.

На страницах сетевого издания Droid-Life появилась информация о том, что HTC готовит новое во многом революционное устройство для американского CDMA-оператора Verizon. Если точнее, то ребята опубликовали скриншоты результатов тестирования некого HTC 6435LVW в GL Benchmark, которые были ими найдены на ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: adminden | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

″Какого хрена Nokia забыла в паблике про Android?″ - подумали Вы, но тем не менее, дела у них плохи, и в силу авторитета старых моделей Nokia я решил кинуть эту новость сюда, плюс ко всему - не в каждой моделе есть камера с 41 Мпикс на борту ;)

Не так давно продажи этого необычного девайса начались в США. Теперь Nokia 808 PureView можно будет купить и в России. Цена - 26990 рублей, а по предзаказу - 25090 рублей.

Напомним, что основной особенностью нового телефона на ОС Nokia Belle является камера с разрешением матрицы аж 41 Мп. Кроме этого, есть возможность использовать 12-кратный зум во время съёмки видео, а также присутствует подсветка для съёмки видео ночью.

Характеристики смарт ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: adminden | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.