Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2012 » Август » 01
Планшет Nexus 7, представленный Google на недавней конференции I/O 2012, продолжает удивлять потенциальных покупателей. Как оказалось, новинка имеет функцию, о которой ранее никогда не упоминалось. Речь идет о магнитном датчике, расположенном под рамкой экрана.

Датчик предназначен для работы вместе с чехлом типа Smart Cover, при открытии (отделении магнита от датчика) может выводить устройство из режима ожидания. Функция эта, надо сказать, не нова, но приятно, что разработчики из ASUS и Google позаботились о дополнительном комфорте пользователей при работе со своим девайсом.
... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: adminden | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Компания Hewlett-Packard получила патент на технологию изготовления прозрачных экранов принципиально нового типа. Такие экраны, благодаря их некоторым уникальным характеристикам, более всего подходят для создания дисплеев на лобовом стекле автомобиля, для показы рекламы прямо на стекле витрин магазинов и для многого другого.

Пользователи смогут поместить некий предмет позади экрана и получить полную информацию об этом предмете благодаря функциям дополненной реальности. ″К примеру, положив такой дисплей на топографическую карту можно продемонстрировать пользователю направление и рекомендуемый маршрут движения″ - пишут создатели этого экрана в своем пресс-релизе.

Патент, полученный компанией ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: adminden | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Накануне появилась информация о четырехъядерном смартфоне LG, официальный анонс которого ожидается в сентябре. Да, тот самый, о котором стало известно из этой новости. Спустя некоторое время были опубликованы новые данные об этом устройстве.

Смартфон, который получил кодовое имя F180, построен на платформе четырехъядерного процессора Qualcomm APQ8064 Snapdragon S4, работающего с частотой в 1.5 ГГц. Графический процессор представлен в виде Adreno 320. Также аппарат оснащен 2Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельной камерой, 5-дюймовым HD IPS дисплеем с разрешением 1280 х 720p, батареей емкостью 2100 мАч. Помимо этого, есть информация о поддержке LTE, Bluetooth 4.0, Wi-Fi a/b/g/n и NFC. Звучит впеча ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: adminden | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Боб Фрекинг создал уже изрядное количество концептуальных телефонов, но на этот раз представил планшет, построенный на последних слухах. Как вы уже знаете, на прошлой неделе Google представила планшет Nexus 7, и Боб решил, что цифра 7 может говорить о том, что будет и 10. Последние сплетни также говорят о том, что Google работает над 10-дюймовым Google Nexus. Будет ли он похож на что-то такое?

Это устройство под управлением Android Jelly Bean с 10-дюймовым дисплеем 1080p, 8-мегапиксельной камерой и 3G/4G версией. В нем нет слота для SD-карты и ценника в пределах 299 долларов ил около того. Также устройство нацелено на следующую версию Android — Key Lime Pie. Планшет Nexus 10 может быть сделан ASU ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: adminden | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (0)

Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.