Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 23 » Boeing 787 будет оснащен системой развлечений построенных на Android OS
14:33
Boeing 787 будет оснащен системой развлечений построенных на Android OS
Хоть это и не совсем «Телефоно-Боинг» который общал нам американский производитель самолетов несколько месяцев назад,в Боинге, по крайней мере, пытаются интегрировать все лучшее, что могут дать мобильные технологии, которые предлагает Android.

Всё начинается с Boeing 787 Dreamliner - широкофюзеляжного двухмоторного реактивного пассажирского лайнера. В Боинге говорят, что это будет Android интеграция двух систем развлечений на Dreamliner. Два развлечения на борту и коммуникационное решение (IFECs) от Panasonic EX3 и Avant Thales TopSeries.

Qatar Airways 787 имеет два класса – эконом и бизнес – оснащены 7-дюймовым и 10-дюймовыми сенсорными дисплеями соответственно. Каждый будет IFEC будет щеголять с STMicro двухъядерным ARM-процессором, 1 Гб оперативной памяти и 256 Гб памяти.Thales TopSeries Avant IFEC также будет оснащен телефоном Android, который, предположительно, будет запускать приложения, которые не подходят для больших экранов. Что касается версии Android, ExtremeTech считает, что она будет работать как Android 2.3 и Android 3.0.
Просмотров: 425 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.