Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Sony Ericsson wt19i live with walkman

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Август » 7 » Планы компаний по обновлению до Android 4.1
21:58
Планы компаний по обновлению до Android 4.1

После выхода новой версии Android 4.1 Jelly Bean все в один голос закричали: «когда обновят мой гаджет?». И в тот же момент интернет заполнился слухами о грядущем обновлении или же, наоборот, об отказе от обновлений для того или иного устройства. Давайте же соберем воедино все официальные заявления от крупнейших производителей.

Начнем, пожалуй, с «гуглоустройств». Все аппараты, носящие имя Nexus (кроме Nexus One), будут работать на «жевательных конфетках». Nexus 7 имеет последнюю версию ОС «из коробки», а Galaxy Nexus и Nexus Sполучают обновление по всему миру в текущий момент.

А теперь пойдем по алфавиту. Acer пообещал, что все планшеты компании будут получать обновление до Android 4.1. Вот только в заявлении ни слова не было сказано про сроки обновления. А также компания совсем позабыла про свои «жидкие» смартфоны, большинство которых до сих пор довольствуется Android 2.3.

А вот компания Asus огласила список аппаратов, готовых для апдейта до Android 4.1, а именно: Eee Pad Slider, Transformer Pad 300, Transformer Prime и Prime Infinity. Так как именно Asus стал официальным производителем планшета Nexus 7, можно ожидать от него очень скорого обновления собственных планшетов.

Компания HTC активно будет обновлять свои смартфоны. В «белый» список были занесены следующие аппараты: One XOne SSensation, Sensation XL и Evo 3D.

Компания LG никогда не славилась оперативностью обновления. Было обещано, что «жевательными конфетками» обзаведутся все «технически подходящие смартфоны производства 2012 года» . То есть, обновление к концу 2012 – началу 2013 года получат Optimus 4X HD, Optimus 3D Max и Optimus L7.

Motorola начала официально апдейт планшета Xoom. Другой нформации о том, какие модели получат, а какие останутся без обновления, пока не поступало. Наверняка в список счастливчиков попадут Droid Razr Maxx, Atrix 2 и Atrix HD.

Теперь про Samsung. Флагманы компании 2011-2012 годов точно получат обновление, т. е. Galaxy S 2 и Galasy S 3Galaxy Note тоже наверняка обновится к концу года. А вот новый Galaxy Note 10.1 поступит в продажу с Android 4.0 на борту, но также будет обновляться.

Представители компании Sony играли в секретных агентов до последнего. В итоге модели этого года - Xperia S, Xperia U, Xperia P и Xperia Sola - получат обновление. Что же качается смартфонов, выпущенных в 2011 году, то «в данным момент идет проверка, какие из них технически способны работать на ОС Android 4.1» . 

Источник: http://droider.ru/post/planyi-kompaniy-po-obnovleniyu-do-android-4-1-01-08-2012/

Просмотров: 1235 | Добавил: adminden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Администрация сайта не несет ответственности за повреждения вашего устройства. Все материалы представлены в ознакомительных целях.